Личный блог админаRSS стрічка
Автор блогу:
Сайт открыт в тестовом режиме
+2
Ну что ж, открыл я сайт в тестовом режиме, что бы протестировать в боевом режиме. Пока рассылку пользователям не делал. Будет она числа 6-7 когда я доведу до ума веб проект. Сейчас дописал историю поселка. Буду еще материалы прописывать. Немного доработал раздел новостей, поставил их в 2 колонки и рядом вывод фоток с альбома поселка Ольшаны. Так сказать связал. Проверил под юзером создание альбомов и загрузки фоток. Все воркает нормуль.
Будем работать дальше над звуковым оповищением о новых ПМ. и еще хочу аудио и видео галереи для юзеров.
ФК Олимпия
0
Думал я думал как создать страничку для футбольного клуба поселка "Олимпия", и решил создать в виде клуба, со своим альбомом. Материалы взял из клуба вконтакте, я думаю не будут против. И создал клуб тут, добавил ссылку на него в меню.
Клуб доступен по ссылке http://olshany.info/clubs/19
Если кто имеет фото или материалы по клубу, либо по играм последним прошу пишите мне
olshany.info и его перерождение
+1
Вообщем переработал я снова дизайн, правда когда уже это все кто то будет читать то реально будет видеть только последнюю работу. Но думаю она будет кстати.:)
Продолжаем.
0
Ну что ж продолжаем работу на веб сайтом.
Активную работу над разработкой ведут пока 2 человека: Гринченко Виталий, и я. Сейчас перерабатываем дизайн, наполняем материалом и готовим к реализации.
Новый веб сайт
0
Как то заглох веб проект olshany.info. Как то ехал я в автобусе с однокласником (наверно бывшим потому что школу я закончил 7 лет назад) и общались по поводу сайта. Он сказал что реально нужно поднимать это все дело. Но и обсудили что не хватает веб сайту. Подумали что было бы не плохо реализовать в виде социальной сети. Но факт того что тот веб сайт уже проиндексирован поисковиками меня очень огорчал, потому что сносить придеться все. Но идея пришла сама собой. Создать новый проект. Набралось пару человек готовых поддержать это тпроект и начались работы.

← Назад

Яндекс.Метрика