Что случилось с хостингом в ДЦ MHost, или почему перестали отвечать сервера, расположенные в МХост

  
Повідомлень: 0
В этой теме форума обсуждаем статью "[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]"
Повідомлень: 0
с 20.10.2011 в 12 ночи по 21.10.2011 до 11:00 наш сайт был не доступен. Это связно с тем что компания wishhost.net на серверах которой стоит этот проект были вынуждены перенести в экстренном порядке свои сервера с ДЦ Mhost (г. Киев) в ДЦ ITL г. Харьков.
Примерно в 21:00 было сообщено:
wishhost.net:
Уважаемые клиенты! В связи с тем, что с ДЦ Mhost сложилась очень критичная ситуация, мы вынуждены в срочном порядке сегодня вечером перевезти все серверы в ДЦ ИТЛ. Это касается всех серверов. IP адреса менятся не будут, простой займет около 12 часов. Избежать переезда невозможно. Приносим извинения за неудобства.

Я лично был в шоке, как так взять и вывезти сервера. А сегодня вот прочел новости в инете что mhost уже не воркает. Афигеть, спасибо ребята что вовремя все сделали.
Я конечно фигею как за 12 часов вывезти с Киева сервера привезти в Харьков и поставить в стойки и сделать их доступными (не просто включить еще роутеры настроить и прочее). Вообщем вот так вот.
Повідомлень: 97
Вот это афигеть. Это сколько он бабок загреб????
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Да да, афигеть. Я вообще фшоке!!! Но молодцы, ничего не скажешь!
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика