Нужны какие то правила сайта

  
Повідомлень: 97
Вообщем у нас людей на сайте все больше и больше, мы как маленький город, а город должен жить по каким то правилам что бы не было хаоса (во как завернул laugh
Вообщем я предлагаю создать что то типа пакта, правил сайта. По которым можно обосновано блокировать нарушителя или просто жить не трогая никого. Я считаю они нужны. А то так я могу написать на пользователя "Ты говно" и по сути я ничего не нарушаю. И могу задать вопросы админам о том почему мне карму сминусовали
Повідомлень: 0
согласен. завтра подумаю.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
а как же свобода слова? мне просто необходимо иногда послать кого нибудь крепким словом. Я без этого не чувствую себя мужиком! Не лишайте меня этого! Да и донести свою мысль к сознанию оппонента бывает проще именно матом.
Повідомлень: 0
свобода слова заканчивается там где начинаются права другого. Это закон. Мат это одно, но мат в сторону собеседника с оскорблениями это другое.
Вот для этого я и согласен, будем делать правила. Что бы если предъявить что то человеку то обосновано
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Здесь разные люди собираются. От детей до пенсионеров. Всех уважать надо и "базар" фильтровать.
А за ощущениями можно и на дискотеку прошвырнуться.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 9 листопада 2011 в 13:04)
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Ни в коем случае не оскорблять, что вы! надо оставить возможность выразиться крепким словцом, не запрещать мат как таковой на форуме.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Vik:
А за ощущениями можно и на дискотеку прошвырнуться.

Вы мне на что-то намекаете?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Антошка:
мне просто необходимо иногда послать кого нибудь крепким словом. Я без этого не чувствую себя мужиком! Не лишайте меня этого!
моя фраза к этому посту
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Vik:
моя фраза к этому посту

Я понял что к этому. Предлагаете сходить с вами на дискотеку zst
Повідомлень: 0
Постоянная ссылка правил [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]. Обсуждению не подлежит. Администрация имеет полное право изменять текущий текст правил на свое усмотрение, не уведомляя пользователей сайта. И еще, прошу просмотреть свои профили на предмет соответствия этим правилам. Поскольку через пару дней я пройдусь по всем профилям и буду блокировать тех у кого написана откровенная чушь в профиле.
Повідомлень: 71
У меня ссылка не открывается,я зашла через раздел Ольшаны
Редагувалось: 1 разів (Останній: 12 листопада 2011 в 20:00)
Повідомлень: 0
olshany.info/rules.html
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Слава богу, у меня в профиле все нормально. Вот только я не понял, теперь что, матом нельзя будет выразиться?
Редагувалось: 1 разів (Останній: 13 листопада 2011 в 10:19)
Повідомлень: 0
Антошка:
Слава богу, у меня в профиле все нормально. Вот только я не понял, теперь что, матом нельзя будет выразиться?
Город:
Крыжополь - это либо убрать либо реально написать. Мат если для связки слов - я не буду блокать, если направлено против кого то, тут будет уже как нарушение
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Евгений:

Город:
Крыжополь - это либо убрать либо реально написать. Мат если для связки слов - я не буду блокать, если направлено против кого то, тут будет уже как нарушение

Я там родился, поэтому менять не собираюсь.
А мат да, для связки слов иногда очень нужен
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 3
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика