Программа гости в контакте

  
Повідомлень: 0
На днях переписывал ОС поскольку жена установила софтину типа для просмотра гостей вконтакте.
Откуда скачала не помнит но вот после ее инстала в браузере идет перенаправления одноклассников и вконтакта на один и тот же сервер, левый. На котором стоит фальшивая страница авторизации и где легко мона стырить пароли и логин. А в одноклассниках и половину сайтов такое:

вот показал что бы никто не отправлял СМС и если такая фигня не вводил пароли и логины.
Искал и так не нашел где он прописался, в автозагрузке в основных местах нету, и hosts тоже чистый
Редагувалось: 1 разів (Останній: 12 грудня 2011 в 21:06)
Повідомлень: 71
У меня стоит приложение в контакте для просмотра гостей,пока всё норально
Повідомлень: 0
Откуда ты приложение брала? С какого сайта
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Евгений:
вот показал что бы никто не отправлял СМС и если такая фигня не вводил пароли и логины.
Искал и так не нашел где он прописался, в автозагрузке в основных местах нету, и hosts тоже чистый
По моему уже таких наивных мало осталось ... хотя все может быть ... это я про СМС.
Это хорошо, что переустановка помогла, хоть и уверен, что есть более безболезненные способы...
Просто сейчас участились случаи записи зловреда в загрузочную область диска и там даже форматирование не поможет ...
А банер этот только в Опере был или во всех браузерах?
Повідомлень: 71
На сайте ВКонтакте,как то лазила набрела в приложениях.Называется
"Мои Гости и Поклонники "
Повідомлень: 94
Евгений, программа прописывается в host только прога хитрая, она создает типа нормальный файл, ты его видишь, а системный с которого берутся хосты она дополняет всякой сранью.
Повідомлень: 0
morpheuz:
Евгений, программа прописывается в host только прога хитрая, она создает типа нормальный файл, ты его видишь, а системный с которого берутся хосты она дополняет всякой сранью.
ну как раз я смотрел что нужно. По логике вещей как раз она должна hosts менять. Но там все ок.
Повідомлень: 94
Евгений,
В ntfs можно создать два файла с одинаковым именем но разными метаданными.
Повідомлень: 0
Так давайте обсудим чем можно убрать эту заразу с компа
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 6
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика