Реконструкция веб сайта

  
Повідомлень: 0
Готовлю очередную реконструкцию веб сайта. Будет дизайн другой, более строже, все таки сайт не развлекательный а более суръезный glasses кроме того более легкий чем этот. Разбросаю по разделам допустим в фотоальбом поставлю вывод и последних добавленных фото, вот что то типа такого.
и еще у меня желание немного переделать структуру разделов форума.
А еще будет разделы веб сайта посвященные допустим поселковому совету, школе и прочим структурам доступны с поддоменов. smile Вот.
Будем делать инфраструктуру.
Работа кипит.... :)
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Ну от! Це ж зовсiм iнша справа! Ще б замiсть смугастого сiрого поля в "шапцi" щось придумати- i взагалi чудово!
Повідомлень: 0
допишем, меня щас некоторые технические моменты больше инетерсуют. работаем. сайт открыл что бы можно было писать уже.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Если мне не изменяет память, то это уже четвертая редакция ...
Ну вродь ниче так ... приятный "суръезный" интерфейс ... повзрослевший логотип ... да и "кто онлайн" на любой странице тоже не помешает :)
Админу - респект smile
Повідомлень: 0
сейчас делаю боковое меню.форму входа в емаил.субдомены для разделов.систему рассылки на почту новостей.потом по новому составлю разделы форума.будут разделы сайта для Поссовета,школы,садика и так далее.работаем.
Повідомлень: 97
Нифига себе, вот теперь то сайт реально крут. smoke Реально теперь сайт серьезный. Форум оч красиво сделано. Вообщем какой раз уже переделывают и все лучше с каждым разом. look
Повідомлень: 71
Мне нравится smile
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Stanley:
Ну от! Це ж зовсiм iнша справа! Ще б замiсть смугастого сiрого поля в "шапцi" щось придумати- i взагалi чудово!
Ну да,шапку бы посимпатичнее,а в остальном изменения действительно в лучшую сторону v
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Ще одне зауваження. Файли користувачів. Раніше було зручніше. Зараз - вкладка "медіа"-в профілі і далі віде-аудіо. А якщо файл не відео і не аудіо, а наприклад повнорозмірна графіка, або взагалі текст чи програма ? І чи можна тепер викладати посилання на ці файли на стронніх ресурсах?
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Stanley:
Ще одне зауваження. Файли користувачів. Раніше було зручніше. Зараз - вкладка "медіа"-в профілі і далі віде-аудіо. А якщо файл не відео і не аудіо, а наприклад повнорозмірна графіка, або взагалі текст чи програма ? І чи можна тепер викладати посилання на ці файли на стронніх ресурсах?
Я с админом уже общался на эту тему.Действительно,было бы неплохо сделать разные варианты папок
Повідомлень: 0
Stanley:
Ще одне зауваження. Файли користувачів. Раніше було зручніше. Зараз - вкладка "медіа"-в профілі і далі віде-аудіо. А якщо файл не відео і не аудіо, а наприклад повнорозмірна графіка, або взагалі текст чи програма ? І чи можна тепер викладати посилання на ці файли на стронніх ресурсах?
По поводу файлов на сторонни ресурсы, ну выладывать можно но поймите верно канал у нас всего 100 мегабит, и если все будут скачивать эти файлы на других сайтах то мне придеться это дело прикрывать, сервер и так потребляет в месяц более 1 Tb трафика. Сервер то не просто для 1 сайта. Так что надеюсь на ваше понимание.

А по поводу файлов так ничего не изменилось как был раздел файлы у юзера так и есть:
Повідомлень: 4
привет всем :), я тут первый раз. Сайт просто класс, терь Ольшаны реально крутые:) у нас свой сайт есть.
Вот только интертелеком мне подключили и показали этот сайт look круть.
Повідомлень: 60
для села сойдет joke
Повідомлень: 0
ХаКеРеНоК:
для села сойдет
Не село а пгт
А вообще я думаю что еще разместить материалы про поселок (поссовет и прочее) то и не только для села сойдет glasses
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 10
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика