Кондиционер

  
Повідомлень: 5
Хочу в начале весны установить кондиционер . Люди подскажите есть ли в Ольшанах установщики . Может кто посоветует модель, фирму ? Бюджет на сам агригат до 3500грн. По мощности нужна двенадцатка .
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
если заинтересует - привезу.
установщика тоже могу порекомендовать но Харьковского.
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
Повідомлень: 5
Цена конечно приятная . интересно а как по качеству . отзывы на эту модель у Вас есть ? Я в интернете не одного отзыва не нашёл . Интересно было бы пообщаться с тем у кого такой стоит . Спасибо за Ваш ответ.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
9-ку ставил. Народ остался доволен.
Завтра скажу какие внутренности стоят.
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
Повідомлень: 16
LAN:

Хочу в начале весны установить кондиционер . Люди подскажите есть ли в Ольшанах установщики . Может кто посоветует модель, фирму ? Бюджет на сам агригат до 3500грн. По мощности нужна двенадцатка .

Я себе сам сделал но там KNOW HOW, практически не потребляет электричества. Да и обошелся практически в 15 гринов и при условии что в меня были кое какие запчасти для ентого чуда.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 150
Анатолий:
Я себе сам сделал но там KNOW HOW, практически не потребляет электричества. Да и обошелся практически в 15 гринов и при условии что в меня были кое какие запчасти для ентого чуда.
Дик, поделись с народом своим KNOW HOW
Заправка картриджей. Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов.

Интернет магазин.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 7
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика