Планы и их реализация

Буду описывать что планирую и на каком этапе реализации оно уже
  
Повідомлень: 0
И так что хочу реализовать на веб сайте, для каждой структуры в поселке раздел, уже есть.
Наш поселок
Поселковый совет
ПУЖКХ (Комунхоз)
Больница и поликлинника
Аптеки
Школа
Детский садик
Магазины и другие торговые площадки

Соотвественно им и форумы есть (разделы). Долго думал решил не просто разделы а именно клубами реализовать, клубы пока зыкрытые и администрирую их я. Почему так? Информацию туда легче размещать и более логично. Можно создать индивидуальный фотоальбом и блог в клубе. Допустим для раздела детский садик было бы хорошо людям которые хотят туда прийти и отдать ребенка увидеть хотя бы фотографии того садика. Я думаю так будет лучше. В дальнейшем, я могу раздать права доступа разным пользователям и каждый может админить свой клуб и писать туда материалы. Допустим что то новое в поселковом совете, хоп и написали в разделе сами (ну это чисто планы, я думаю что писать никто кроме меня и не будет, всем в лом)

но наличие таких разделов нужно. Допустим сейчас я готовлю к выпуску график вывоза мусора от комунхоза на февраль, это разместится как раз там в разделе.

Вот пока это все хочу сделать
Повідомлень: 60
Наверно еще про клуб забыл smile
Повідомлень: 0
ХаКеРеНоК:
Наверно еще про клуб забыл
нда ты прав. Исправлю.
Повідомлень: 4
вот я кстати в гостевой книге про это и написала. Вот мне тоже будет интересно фото садика глянуть
Повідомлень: 0
Реализовал уже по новому, в плане клубов не совсем что я хотел. Так что сейчас по другому. Разделы будут уже в этом месяце наполняться материалом.
Кстати если кто может мне в этом помочь буду только рад.
Повідомлень: 0
Евгений:
Наверно еще про клуб забыл
как только будет у кого материал по нему нарыть
Повідомлень: 0
И так начал наполнять. Материалы были под рукой только для аптеки на ул. Базарной 1.
Вот ссылка на этот раздел: [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
по поводу второй аптеки нужно поехать договориться сделать фото и взять материалы.
Повідомлень: 4
Год назад как то заходил на этот сайт - выглядел он совершенно по другому намного хуже, и если честно совершенно не было смысла на нем задержаться. Когда сейчас я подключил интертелеком (был киевстар) мне кстати напомнили про него, диллеры кстати знают о нем. Я тогда сказал ему что сайт не годный, а он мне мол с чего ты взял зайди и глянь. Сейчас реально гордость появилась что у нас такой сайт. Что я хочу сказать, а то что ребята вы молодци что не бросили и подняли такой сайт. Да начинался он с каркаса подругому первый вариант и не назвешь, а это уже что то. Много полезного на сайте, и смотрю люди сидят (судя по тому что на форуме пишут и статистика сайта показывает) буду теперь частым гостем.
Так что удачи в развитии joke
Повідомлень: 0
Пока информации по другим разделам нету, но готовлю новый раздел к публикации, Вот можно глянуть [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Кто не знает есть у нас в поселке человек который разводит всяких красивых птичек glasses
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Створив роздiл присвячений громадському транспорту [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] та форум для обговорення пов'язаних з ним питаннь [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
В роздiлi мicтится iнформацiя про режим руху автобуса 1152 та вартiсть проїзду, розклад руху електричок по найближчих станцiях та вартiсть проїзду у примыському сполученнi.

Iнформацiя пов'язана з залiзницею дана шляхом посиланнь на вiдповiднi cторiнки сайту Укрзалiзницi. Незнаю, наскiльки це доречно, може треба було скопiювати iнформацiю на сайт?
Повідомлень: 24
Stanley:
Iнформацiя пов'язана з залiзницею дана шляхом посиланнь на вiдповiднi cторiнки сайту Укрзалiзницi.

ССылок не увидел, но добавь расстояние, маршруты так сказать, ибо не многи знают, что 20:20 с Южного Вокзала до Ольшан можно добратся за 1:15..1:20 на электричке за 5 грн.(лайфхак)
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
morpheuz:
ССылок не увидел
В розділі "Транспорт" насторінці зправа модуль з списком "Розкллад руху....." і тд. Посилання стосовно залізниці ведуть на сайт УЗ. Може перемістити цей модуль ліворуч, так помітніше буде?
Редагувалось: 2 разів (Останній: 12 лютого 2013 в 08:25)
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Створив розділ "Карти" [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] в якому розмістив історичні та сучасні карти прилеглої місцевості. Наразі є фрагмент плану генерального межування 1784 року, трьохверстка 1886 року, радянська військова п'ятсотметрівка 1950 року та кілометрівка 1991 року.Найближчим часом планую доповнити повним планом генерального межування (Золочівський повіт) та більш свіжою п'ятсотметрівкою.
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Доповнив розділ "Карти" архівними версіями карт, тепер їх можна скачати, а не відкривати в браузері, а також додав повний План Генерального межування Золочівського повіту та оглядову карту Харківського намісництва.
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Оновив інформацію щодо розкладу руху та вартості проїзду в автобусі №1152.
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 2
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика