Планы и их реализация

Буду описывать что планирую и на каком этапе реализации оно уже
  
Повідомлень: 24
Stanley:
Оновив інформацію щодо розкладу руху та вартості проїзду в автобусі №1152.
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
А она верна?
Ибо осенью ехал на Харьков после 22:00?
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Інформація з нової листівки що була вивішена в автобусах минулої п'ятниці.
Повідомлень: 4
Root:

И так что хочу реализовать на веб сайте, для каждой структуры в поселке раздел, уже есть.
Наш поселок
Поселковый совет
ПУЖКХ (Комунхоз)
Больница и поликлинника
Аптеки
Школа
Детский садик
Магазины и другие торговые площадки

Соотвественно им и форумы есть (разделы). Долго думал решил не просто разделы а именно клубами реализовать, клубы пока зыкрытые и администрирую их я. Почему так? Информацию туда легче размещать и более логично. Можно создать индивидуальный фотоальбом и блог в клубе. Допустим для раздела детский садик было бы хорошо людям которые хотят туда прийти и отдать ребенка увидеть хотя бы фотографии того садика. Я думаю так будет лучше. В дальнейшем, я могу раздать права доступа разным пользователям и каждый может админить свой клуб и писать туда материалы. Допустим что то новое в поселковом совете, хоп и написали в разделе сами (ну это чисто планы, я думаю что писать никто кроме меня и не будет, всем в лом)

но наличие таких разделов нужно. Допустим сейчас я готовлю к выпуску график вывоза мусора от комунхоза на февраль, это разместится как раз там в разделе.

Вот пока это все хочу сделать
Планы хорошие . Но почему же писать никто не будет? активистов много , самое главное создать интерес , объединить заинтересованных , и много народу будут писать, участвовать, всё еще впереди , и самое начало, Удачи в вашем благородном деле , и огромное спасибо за сайт!
Маргоша
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: Перша Попередня 1 2
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика