World of Tanks

  
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Вот хорошие моды для этой игры [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] и [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Редагувалось: 2 разів (Останній: 22 травня 2012 в 10:32)
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Кто-нибудь рубится из нашего поселка в эту игру? joke
Повідомлень: 94
Много людей знаю таких я smile
Повідомлень: 0
я нет но знаю кто
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz:
Много людей знаю таких я smile
а сам не играешь?
Админу
Повідомлень: 42
а я хотел порубаться ну никак не могу скачать!!=(
Виталя
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
VIT@LY@, 2,5 гига весит.Могу тебе на диск скинуть joke
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Евгений:
я нет но знаю кто
Он есть на этом сайте?
Админу
Повідомлень: 42
KURT:

если можешь скинь пожалуйста!!!я диск отдам=)))
Виталя
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Сегодня вышел промежуточный патч 0.7.1.1.Если у вас стоят какие-либо моды в этой игры-советую удалить её и запускать обновление на чистом клиенте(естественно,если вы сохранили его копию).В инете читал комментарии по поводу данного обновления,многие жалуются на большой трафик.Хотя у каждого был разный.У меня стояли моды,когда клиент начал обновляться,в строке загрузки я увидел вес этого обновления-2гб shock После этого снес игру и начал устанавливать на чистый клиент.Сейчас происходит процесс обновления.Пока что показывает вес 158 мб.Буду надеяться,что на этом все и закончится.По поводу изменений в этом патче ищите инфу в инете.Я не стал их сюда вписывать,так как ничего важного в них не обнаружил.Как всегда влепили парочку супер-мега-танков для игроков мажоров smoke и на некоторые карты добавили птичек(ну и нафига они там нужны scratch Будто я скачал эту игру,чтобы любоваться птичками через прицел crazy
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Да,действительно,лучше ставить обновление на чистый клиент(без модов!!!).У меня сьело только 158 мб трафика.
Повідомлень: 94
А у меня 2 гига стянуло.. Кстати, в этом патче типа должно быстрее грузится, и больше фпс быть.. нифига.. как грузилось так и грузится, а фпс.. в енксе у меня вообще было 5-7 фпс о_0 при, том что до обновы стабильно больше 25..Пичалъ..
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz, да там никаких вообще изменений не произошло.Разрабы просто лапшу на уши вешают,типа они они регулярно улучшают игру.Кстати,меня сегодня опять забанили rofl Вот что значит белорусы зажрались.Если бы хоть четверть игроков забили на эту игру хотя бы на недельку,эти сволочи спустились бы обратно на землю
Повідомлень: 0
glasses решился попробовать. Сейчас буду раздуплятся в ней
Повідомлень: 97
glasses и как?
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика