Вопрос о закрытии Ольшанской больници

13 жовтня 2011 -
article74.jpg

Сегодня проводилось собрание по вопросу закрытия нашей Ольшанской больницы. Проводилось оно в 16:00 возле поселкового совета. По некоторым данным нашу больницу "решением с Киева" хотят закрыть. Основная мотивация этого решения в том что денег в бюджете не хватает для содержания больницы. Вчера после 17:00 в нашу больницу приехала комиссия которая проверяла состояния документации и отделений. В результате проведенного собрания решено было начать собирать подписи против закрытия больницы. 

Подібні матеріали:

Новости поселка ОльшаныСудьба больницы им. П. М. АГЕЕНКО в поселке Ольшаны

Коментарі (12)
Sunny Bunny # 13 жовтня 2011 в 19:47 +1
Это нам теперь в Дергачи ездить? А с поликлиникой что? Тоже закроют?
0 # 13 жовтня 2011 в 22:21 0
Поликлинику обещали не трогать. А так то да, Дергачи
Sunny Bunny # 13 жовтня 2011 в 23:08 +1
Та ну нафиг! А что делать пожилым людям? В дергачи им не добраться... А зимой!? Дороги не чистят, добираться можно только через город. Это бред! Я не поверю что в бюджете нет несчастных 20 000 грн. в месяц на зарплату врачам! Просто кто-то хочет себе новую машину... И что сделают из стационара? Очередное кафе или гостиницу?
0 # 14 жовтня 2011 в 00:11 0
как говориться не ипет
Sunny Bunny # 14 жовтня 2011 в 11:31 0
один единственный ответ на все проблемы...
Сергей # 14 жовтня 2011 в 22:01 +1
Когда наша власть начнет думать о людях,а не о том как набить карманы.Я категорически против закрытия больници пос.Ольшаны.b
0 # 14 жовтня 2011 в 22:49 +1
Да против все, только вот делать никто ничего не хочет
Sunny Bunny # 14 жовтня 2011 в 23:27 0
А что мы сможем сделать?
Александр # 19 жовтня 2011 в 12:20 +2
Здравствуйте уважаемые односельчане.Возникшая ситуация с больницей это беда!Её закрытие-это всем понятная махинация.Район и область не получает благодарностей))),и зачем выделять денежки на такое место(((А нам от этого не легче,сегодня больница,завтра пожарка,комунхоз,дет.садик,школа.И такому прекрасному поселку-СМЕРТЬ.И во всем виноваты жители,это наше место,это наша красота и досуг,и за него необходимо бороться.Все задумываются,а кто,очень просто,мы избирали,и этот человек в первую очередь обязан отстаивать интересы посёлка.
вася рiзник # 6 листопада 2011 в 01:54 +2
все очень просто.и дело сдесь не в дергачах- они сами в печали- следующие на закрытие они. никому не нужна районная больница рядом с городом. люди которые хотят закрыть больницу, хотят сделать монополию на медицине- а это будет страшно- это будет монополия- потому что не будет альтернативы областной больнице, "четверке", и там врачи будут вить из вас веревки из денег потому что это будет МОНОПОЛИЯ, кто сможет заплатить будет "раздет", кто не сможет будет мертв потому что в областной ВЫ не нужны, и в "четверке" ВЫ не нужны. про стариков я умолчу. сегодня в больнице за последние 4 месяца много сделано, многое делается. сегодня в ольшанской больнице под руководством яны николаевны турчак как никогда хорошая команда толковых врачей, которые пытаются и делают лучше.очень помогает алексей иванович литвинов, как никогда поселковая власть защищает интересы народа, как никогда.-помогите, поддержите его, ему очень трудно, но он человек слова.
Олег # 15 листопада 2011 в 17:17 0
так что там решилось то????
0 # 15 грудня 2011 в 11:44 0
есть официальное решение.сегодня опубликую.ждите

← Назад

Яндекс.Метрика