Автомагнитола DEH-9300SD (модель 2011г.)

Автор:
Опубліковано: 4633 дні назад (23 липня 2011)
Настрій: Отличное
+1
Голосів: 1
Компания Pioneer недавно представила новые магнитолы линейки DEN : DEH-9300SD и DEH-8300SD от Pioneer. Я скажу довольно не хилые. Отличие только в передней панельке и подсветке. Из недостатков сразу хочу отметить что пульта ДУ там нет. Но его можно прикупить отдельно как обычный так и на руль.
И так я приобрел себе модельку DEH-9300SD - мне она больше понравилась, отдал за нее всего 2100 грн. Довольно не дорого. Учитывая ее возможности. Ну что ж выглядит она так:

Хочу отметить что неважно, на каком носителе вы храните свою музыку – на iPod, iPhone, CD, USB-устройстве, карте памяти SD или MP3-плеере: любой из них можно легко подключить к магнитоле Pioneer. Так же есть 3 пары линейных выходов. К которым можно сразу подключить 3 усилителя. Раскиданы они по принципу 1 пара - фронт, 2 пара - тыл, 3 пара  - саб. Еще фишка которую я не использую это активный кроссовер который можно регулировать на линейные выходы на усилители. Допустим можно на усилитель саба срезать частоту 80 герц. А на динамики обрезать низы до 50 герц.Очень удобно если допустим нету пассивных кроссоверов в системе, это предотвратит акустику от поломки. Еще фишка это регулирования уровня сигнала с носителей. от 1 до 4. У меня стоит 4. Дальше еще круче -5 полосный эквалайзер, с возможность сохранить настройки. Что дает возможность очень тонко отладить звук под конкретную машину. Еще фишка это можно просматривать что на диске, искать по диску или флешке, на экране выстраиваться список музыкальных дорожек, причем 3 песенки сразу, что очень удобно. Из недостатков скажу что для установки SD карты нужно снять переднюю панель, только тогда виден слот. Во всем остальном супер.
Качество звука очень поражает. Еще есть фишка для улучшения качества на сжатых файлах типа mp3, в 3 этапа. Как правило при создании mp3 теряются нызы и высокие часты, а система их возвращает по следам гармоник. В результате звучание очень улучшается.

Так что всем советую данную модельку. Там настроек еще больше, но советую обратиться к людям которые могут отладить его, поскольку я когда купил то штатные настройки меня завели в тупик, я после включения думал отнести обратно его в магазин, так вот они давали фиговый звук.

На офф сайте фирмы написано о магнитофонах:
Спойлер
Компонентная акустическая система DLS R6A | Сабвуфер на PA GA-12-500
Теги: pioneer, deh-9300sd
Коментарі (3)
Комарик # 23 липня 2011 в 13:40 0
Не пойму за что платить 2100 грн если он даже DVD не тянет? И пульта нету, допустим за 700 грн я взял так у меня тоже флешка есть.
Олег # 23 липня 2011 в 13:52 0
Ну так не в ДВД щастье. Вот допустим ты телевизор смотришь один и смотришь рядом, цена в 2 раза выше, диагональ одинаковая, а показывает тот что дороже лучше, намного. Ну так наверно ж за это деньги и платишь. Человек на магнитофон усилители вешает, да и больной музыкой в машине, это нам с тобой за штуку дрого, а он небось и покупать не будет такие :))))
Комарик # 25 липня 2011 в 15:15 0
А по мне так что за 1000 грн что за 5000 все одинаково просто наворотов больше. Чем проще тем лучше

← Назад

Яндекс.Метрика