Какой выбрать GPS навигатор?

  
Повідомлень: 0
Вообщем задумался о таком девайсе как GPS навигатор в авто, вещь нужная. Вопрос в том что какой выбрать я ни когда не задавался таким вопросом, кто уже имеет опыт использования навигатора подскажите.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Я бы розовый посоветовал, но ты навряд ли такой возьмешь)))
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Очень полезная вещь в условиях незнакомой местности ... совсем незнакомой.
В Ольшанах думаю будет малополезным в силу того, что карты детально прорисованы только для крупных населенных пунктов ... в плане адресов.
А так показывает скорость передвижения, время в пути до пункта назначения и прочее.
Одним словом - игрушка занятная. Планирую тоже приобрести однажды...
Повідомлень: 6
Хорошая штука, тем более что новые могут не только как GPS воркать, еще и как экран для просмотра видео и фото, прослушивания музыки.
Повідомлень: 2
На самом деле все примерно одинаковые.
Обычный китай, отличается наличием блютузов, а/в входов и размером. Идеально 5".
Остальное софт, который туда ставишь. Работает он одинаково на всех. Софт + карты.
Для города пользуюсь Navitel'ом (очень детальные карты), между городами - iGo (очень удобный интерфейс).
--
/Alex
Админу
Повідомлень: 42
у меня Pioneer pi8805 5"!! правда он чуть тупит не хватает ему оперативки надо чуть больше а так нормальный навигатор можно посмотреть фильмы,фотки,послушать музыку, програма стоит навитал ведет отлично причем голосом жириновского=)))
Виталя
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика