S.T.A.L.K.E.R

  
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Есть ли здесь фанаты этой игры,которые до сих пор играют в нее?
Повідомлень: 0
у меня сосед играет в нее, только вот на форуме он скорее всего не зареган smile
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Евгений, так за уши его и на форум stuk
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
KURT:
Есть ли здесь фанаты этой игры,которые до сих пор играют в нее?
До фаната не дотягиваю ... но на предыдущей работе было много свободного времени - прошел первую часть ... та которая Shadow of Chernobyl ... Интересная игруха :)
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
CSergV, могу остальные две части подогнать smile
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Я фанат. Болше всего третья часть понравилась, проходил ее раза четыре))). Вроде как в следующем году ожидается S.T.A.L.K.E.R-2, жду с нетерпением
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Антошка:

Я фанат. Болше всего третья часть понравилась, проходил ее раза четыре))). Вроде как в следующем году ожидается S.T.A.L.K.E.R-2, жду с нетерпением

Конечно,сплетни делают свое дело,но я читал на одном форуме,что Сталкер2 то ли приостановили на неизвестный срок,то ли вообще решили прекратить этот проект.Ими вроде бы всерьез заинтересовались какие-то государственные службы.
А насчет "Зов Припяти",так меня она разочаровала.Сюжет,мягко говоря,тупой и противоречивый.Да и с локациями могли бы постараться.
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
KURT:
CSergV, могу остальные две части подогнать smile
Спасибо ... могу скачать ... просто нет времени в игрухи шпилить в последнее время ...
Повідомлень: 94
Антошка:
Вроде как в следующем году ожидается S.T.A.L.K.E.R-2, жду с нетерпением
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]киевская компания, создавшая игры S.T.A.L.K.E.R. и "Казаки", решила самоликвидироваться
Редагувалось: 1 разів (Останній: 23 грудня 2011 в 16:38)
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
morpheuz, Мда,по ходу и правда проект накрылся.Жаль sad Особенно интересно было почитать комментарии фанатов буржуйских игр,которым никак не надоест жанр "тупая мясорубка" типа Call of Duty stuk
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
Да, жаль, что прикрыли проэкт((( Реально одна из лучших игр десятилетия была
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Антошка, А может это просто один из трюков пиара.Или просто фэйк для отвода глаз.
Повідомлень: 0
KURT:
Антошка, А может это просто один из трюков пиара.Или просто фэйк для отвода глаз.
может, игра в реал крутая
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 113
KURT:
Антошка, А может это просто один из трюков пиара.Или просто фэйк для отвода глаз.
Все может быть. Проэкт, который приносит деньги, просто так не закрывают, тем более такой популярный. В случае выхода продолжения им и на рекламу особо не пришлось бы тратиться
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 4
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика