Интернет от ИнтерТелеком

информация о этом провадере
  
Повідомлень: 0
Мы обсуждаем интернет на форуме но толком нигде нету инфы кому позвонить и кто подключает к ИнтерТелекому.

Вот веб сайт людей которые подключают к интертелекому в регионах.
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]

И немного инфы с сайта:
Контактные телефоны: (057) 7-800-300
(099) 437-37-00
(068) 600-99-88

Услуги:
Интернет абонентам Интертелеком
Услуга 3g Турбо. Ускоряйся!
Тарифы
Повідомлень: 33
Я например хоть и подключен к интертелекому но никому не советую его!в последнее время толи людей стало много толи еще чтото но в них БС сильно загружены, и скорости в итоге вообще нету!!!! ну если конечно ктото считает скоростью 2-3 кб/с тогда им флаг в руки! просто надо собраться всем нашим подключенным к интертелекому спамить их сервак письмами об херовой скороси-связи,может тогда чтото удастся достич как это достиг мой знакомый в Донецкой области с своими односельчанами....и у них поставили собственную БС!
Повідомлень: 0
Так давай, скажи куда спамить и будем все писать колективом glasses
Повідомлень: 33
У них на сайте есть графа на сайте " НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ" так туда надо постоянно писать! там есть форма которую нужно заполнять "о качестве услуг" так у меня дружиже говорил мол в прошлом году постоянно из его поселка люди писали о хреновой связи! так у них за 2 месяца поставили вышку! а то я один пишу получается и толку от того совсем нету!
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 6
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика