Как быстрее уснуть?

Способы борьбы с бессонницей
  
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
У меня с детства плохой сон.Я очень чуткий во сне,просыпаюсь от малейшего шума.Но дело даже не в этом.Я вот уже некоторое время бездельничаю и вот опять у меня проблема как вовремя уснуть.Сейчас на часах 00.57 а спать вообще не хочется,но нужно.Завтра утром собираюсь постричься,а к десяти часам утра нужно быть у кумовей.Но под утро начну вырубаться,а ходить потом целый день с убитым лицом не хочется.Может у кого-то тоже такая проблема?Как вы с этим справляетесь?Только снотворное и считать слоников не предлагать crazy
Повідомлень: 17
Та же история. Когда сидишь дома и не работаешь, тупо втыкаешь до 3 часов ночи, а утром потом ой как внапряг! И так стабильно! Что с этим делать и сам не знаю.
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Сергей, Оооо....Еще один брат по несчастью laugh
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Сергей:
Та же история. Когда сидишь дома и не работаешь....
Ты сам ответил на свой вопрос ...
Вставая каждый будний день в 6 часов утра на работу понятия не имею, что такое бессоница - ложась спать вырубаюсь в 2 минуты laugh
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
CSergV, ну так мы ведь безработные laugh
Повідомлень: 17
Когда я работаю, я засыпаю в машине по дороге домой))) А отпуск это такая штука безсонная!
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
KURT:
CSergV, ну так мы ведь безработные laugh
Ну так выходит, что начав работать получаете двойную выгоду - и денег заработаете и сон здоровый будет smoke
Повідомлень: 1
Сон вещь очень индивидуальная, от качества которого зависит ваше настроение, работоспособность и конечно же здоровье. [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] сейчас наблюдается все чаще и чаще. Можно попринимать различные травы, попить фиточаи, приобрести себе подушку здоровья, позаниматься йогой перед сном.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 3
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика