Новости школы и информация

  
Повідомлень: 0
Уважаемые посетители!

Я знаю что есть на сайте и школьники либо люди которые имееют доступ к школе. Потому мне нужна Ваша помощь, в нашей школе часто проводят какие токонкурсы или турниры, либо другие какие то новости, мне очень нужна такая информация, для нашего веб сайта, если есть такая возможность собрать информацию или дайте мне пожалуйста данные с кем можно связаться для того что бы получать такую информацию.
зарание благодарен
Повідомлень: 0
Человек который ответственный за сайт школы ([Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] сказала, что мол она тратит очень много труда и времени что бы написать статьи, а я мол хочу что бы она мне их давала готовыми и я за 2 минуты выкладывал их на сайте. Так вот мне достаточно только объяснить по тому же телефону что было в школе я сам писать умею. Ну раз так то обойдемся без этого материала.
Хотя я не пойму что можно пол часа делать над каждой статьей [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Повідомлень: 94
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Повідомлень: 97
Это не сайт а говно сайт. Это как будто дали им шаблон и они сунут инфу свою и все, а до ума довести и оформить как следует не могут.
Повідомлень: 0
Олег:
Это не сайт а говно сайт.
Ну я бы словами такими не бросался glasses а то вдруг по попе надают rofl А вообщем я бы предложил бы им создать Вебсайт на субдомене от сайта поселка, но они врятли согласяться да и вообщем то сайт скорее всего проект Дергачей и их просто принудили. Так что сайт для галки скорее всего, потому и отношение такое. А вообще то за то что он есть и его наполняют зарплаты никто не дает, потому и так его наполняют
Повідомлень: 60
у них сайт новый диз приобрел smile [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Повідомлень: 9
я кстати вчера прочитал в газете "Дерачівські вісті" как раз статью по поводу чернобыля ту что у них на сайте:
Спойлер
Так что наши и там засветились:)))
Повідомлень: 9
На початок сторінки 
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 6
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика