Wi-Fi законодательно закрепили за общепитом

  
Повідомлень: 35
В этой теме форума обсуждаем статью "[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]"
Sunny Bunny
ФотографМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 263
Що???? Якого ще "
территории крупнейшего города Малайзии.
laugh
Я дуамв мова йде про Харків, чи всю Україну. А так..... Нам то що з того.
І, взагалі, що такого "шокуючого" в цій новині? Ну зобов'язали всіх рестораторів надавати послуго доступу в Інтернет, молодці, нам би так.
Редагувалось: 1 разів (Останній: 14 січня 2012 в 16:39)
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Я сам так и не понял,какое отношение к нам имеет Малайзия??? scratch
Повідомлень: 17
Прикол конечно! надо обязательно всем родственникам и знакомым расказать такую новость, а то они через день в Малайзии бывают и не знают такого)))
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
Сергей, rofl
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Нужно срочно уезжать в Малайзию ... а то тут инета нормального не дождешься laugh
МедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 151
CSergV, кстати,у нас здесь есть нормальный инет.И я догадываюсь кто им занимается.Как только все подробно узнаю-сразу же выложу сюда инфу joke Меня интертелеком начинает уже доставать.После нового года скорость вообще п...дец!!!Уже жалею что выкинул на него деньги zlo
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
KURT:
CSergV, кстати,у нас здесь есть нормальный инет.И я догадываюсь кто им занимается.Как только все подробно узнаю-сразу же выложу сюда инфу joke
Хотелось бы верить, что будет адекватная информация ... а не вилами по воде и "добрые люди" ...
KURT:
Меня интертелеком начинает уже доставать.После нового года скорость вообще п...дец!!!Уже жалею что выкинул на него деньги zlo
А я вот подумывал от безысходности об Интертелекоме ... но учитывая, что в последнее время количество негативных отзывов возросло - вопрос опять остается открытым ... так что ждем-с! look
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 5
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика