DoS

  
Повідомлень: 60
Сразу после появления и массового распространения сетей, построенных на основе стека протоколов ТСР/IР, хакеры занялись разработкой средств для выполнения в сетях TCP/IP действий, которые можно назвать настоящим кибертерроризмом. Эти действия, при всем их разнообразии, сводятся к одному - атакам, направленным на разрушение или нарушение нормального функционирования различных сетевых сервисов и называемых атаками DoS (Denial of Service -Отказ в обслуживании). Технически атаки DoS реализуются с помощью программ-эксплойтов, использующих уязвимости стека протоколов TCP/IP и сетевого программного обеспечения.
Спойлер
Редагувалось: 1 разів (Останній: 2 лютого 2012 в 18:09)
Повідомлень: 60
кстати одной из прог а именно Atakker 3.0 я так же смог завалить и этот сайт, сервер даже не пинговался после атаки. Продержался минут 3-4 и упал:)))) Извините, но не удержался попробовать
Повідомлень: 97
ну первое что скажу нафиг статью писать на форуме, напиши в блог себе, столько текста млять прогружаеться.
Второе ты бы имел немного уважение к админу нафиг сайт ложить. Да и когда ты его ложил, я тут почти сутками вчера сайт был доступен все время. ХаКеРеНоК, нафиг ты такие проги выкладываешь которыми каждый может мешать работе нашего сайта???? zlo
Повідомлень: 0
ХаКеРеНоК:
кстати одной из прог а именно Atakker 3.0 я так же смог завалить и этот сайт, сервер даже не пинговался после атаки. Продержался минут 3-4 и упал:)))) Извините, но не удержался попробовать
Ну после такого сообщения я даже не могу и по нику тебя Хакером назвать. А ты не думал что фаервол сервера тебя просто заблокировал потому и pinga нету? Что в лом было попросить друга глянуть работаетли сайт или только ты не можешь зайти?
Что я тебе скажу можешь хоть сутками на пролет запускать эту софтину:) пусть "сервер падает". glasses
И второе нафига ты такую тему большую тему, напиши эту статью себе в блог и тут ссылку дай. А то ждешь пока весь текст прогрузит.
Сейчас только ленивый админ не ставит защиту от dos stuk
Повідомлень: 60
Евгений, извините, я не хотел обидеть. Я не так давно начал всем этим интересоваться.
Действительно, 5 минут не пингует а потом начинает. и у других заходит а у меня нет. Вот только что пробовал минут 10 назад zst
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
ХаКеРеНоК:
Действительно, 5 минут не пингует а потом начинает. и у других заходит а у меня нет. Вот только что пробовал минут 10 назад zst
Да уж ... дела ... когда нибудь он таки завалит сайт crazy
Повідомлень: 0
ХаКеРеНоК:
Евгений, извините, я не хотел обидеть. Я не так давно начал всем этим интересоваться.
я не обижаюсь. Просто я в день таких атак отбиваю уйму. Я когда то тоже баловался таким, и тоже интересовался взломами и атаками. Сейчас наоборот занимаюсь защитой. Ничего страшного но раз ты начал эту тему с dos то скажу что то что ты описал оно на сегодня при хорошей голове админа не работает. Конечно там где админа особо нет илил дефолт настройка да, положить сервер можно с условием хорошего канала, т.е. что бы хоть мегабит 10 было. Иначе то фигня полная. Советую рассмотреть ботнеты и DDoS вот на этом сможешь и бабок заработать если будет хороший ботнет.
Когда ты атакуешь флудом его распознать очень легко и легко заблокать. Вот смотри ты делаешь атаку одинаковыми запросами и с одного айпи. Блокировка айпи решает проблему.а куча одинаковых запросов сразу выдают атаку. Кроме того можно легко ограничить кол-во подключений с 1 айпи или сессии. что сейчас делают все.
Повідомлень: 94
Кстати, сайт министерства внутренних дел Украины лежит уже второй день - [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
А все из-за закрытия EX.UA .
Повідомлень: 94
Из-за закрытия ex.ua в Украине продолжаются атаки на сайты органов власти
[Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!]
Повідомлень: 0
morpheuz:
Кстати, сайт министерства внутренних дел Украины лежит уже второй день - сайт МВД А все из-за закрытия EX.UA .
это уже DDoS glasses
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Вчера большую часть дня лежал сайт президента ....
Повідомлень: 0
ну вот а я думаю какого фига пол инета сайты в вирусах, а оно бот нет собрать решили :)))
Повідомлень: 0
кстати за этот DDoS уже по телику говорят
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
Да что ж за фигня ... зашел на [Ссылки видны только зарегистрированым пользователям! Зарегистрироваться на сайте!] и получил в итоге:
Друзья, всвязи с ДДоС атакой на наш форум, он временно недоступен.
Что то зачастили ... или это наш ХаКеРеНоК опять хулиганит smile
Повідомлень: 0
CSergV:
Что то зачастили ... или это наш ХаКеРеНоК опять хулиганит
сомневаюсь. потому что что бы завалить сервер нуна знаний и располагать хорошим ботнетом.
На початок сторінки 
Перейти на форум:
Сторінки: 1 2 Наступна Остання
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 3
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика