сколько стоит установить винду?

  
Повідомлень: 97
Я так понял на сайте есть люди котые могут установить винду за деньги, сколько будет стоять поставить семерку на комп и софт и все это дело настроять?
Вот интересно все таки
Повідомлень: 1
мне приходили ставили 120 грн взяли. Но поставили нормально все летает и не глюкает как раньше v
Повідомлень: 0
я ставлю 120-150 в зависимости какую. А вообще все зависит от того что клиент хочет и обсуждать нужно зарание а то ты говоришь стоит 150 и клиент в ходе начинает еще допридумывать работу....
Повідомлень: 60
меня жаба давит 150 отдать за то что человек придет и зальет с диска винду glasses без обид только. Я сам ставлю
АктивистМедальПочетный форумчанин
Повідомлень: 233
ХаКеРеНоК:
меня жаба давит 150 отдать за то что человек придет и зальет с диска винду glasses без обид только. Я сам ставлю
Ну если руки в этом плане растут из правильного места и имеют достаточную ровность тогда конечно ... зачем кому то платить ... тем более ничего там особо сложного нет :)
Но как показывает практика, многие не обладают вышеуказанными параметрами или просто "влом заморачиваться" ... в таком случае я не против "все сделать как надо" в свободное время за символическое вознаграждение, описанное выше :)
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 5
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика