Продам резину Nokian Nordman RS R13

  
Повідомлень: 0
В связи с продажей авто продаю резину которую покупали для машины на зиму.
Пробег зимой до 200-300 Км (поездили и купили другую машину, эта просто стояла на старо машине), резина в отличном состоянии, почти новая уже надета на диски. Продаю вместе с дисками.
Диаметр R13
Выглядит она вот так:

Телефон для связи: 097 811 38 18 Евгений

Такую ставлю не впервые, резина стоит своих денег, она держит дорогу зимой отлично, едешь уверенно даже на высокой скорости
Приєднані файли:
nokiannordmanrs_f14c0.jpg | 78.29 Кб | Завантажили: 499
Редагувалось: 1 разів (Останній: 2 серпня 2014 в 05:55)
Повідомлень: 0
Зимние шины Nordman RS - это фрикционная шина с индексом скорости R, которая уверенно выдержит встречу с любыми дорожными поверхностями. Шина Nordman RS разработана с учётом применения на автомобилях с системой торможения ABS, антипробуксовочной и системой курсовой устойчивости.

Шина изготовлена без применения признанных вредными высокоароматических масел. С помощью технических усовершенствований достигнуто непревзойдённое тормозное и разгонное сцепление по снегу, шуге, льду и по мокрым трассам.

Новое клинообразное ламелирование увеличивает стабильность поведения шины. Зубчатые ламели увеличивают её тормозное сцепление. Шум, издаваемый шиной при движении, незначителен и приятен по оттенку звука. Низкий коэффициент сопротивления качению позволяет сэкономить расходы на топливо.

Индикатор степени износа отображает остаточную глубину канавки протектора. Наилучшим образом безопасность шины сохраняется до уровня в 4 миллиметра.
На початок сторінки 
|
Перейти на форум:
Швидка відповідь
Щоб писати на форумі, зареєструйтесь або авторизуйтесь.

← Назад

Хто on-line?
Користувачів: 0
Гостей: 1
Сьогодні зареєстровані користувачі не відвідували сайт
Яндекс.Метрика